6 Sammeltassen mit Untertassen und Desserttellern, Fa. Rosenthal,2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, reliefierte Goldränder, floraler Golddekor, kobaltblau gerändert und auf kobaltblauem Fond floral goldstaffiert, grüne Firmenmarke Rosenthal/Classic Rose, sehr guter Zustand
Esperta: Margit Palka Margit Palka
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |